Kontakt / Standorte

Kontakt / Standorte

BURO GmbH

Frohnacker 13, 79297 Winden (Deutschland)

Fon +49-(0)7682 9081-0
Fax +49-(0)7682 9081-20
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

BURO GmbH

Apelsteinallee 1, 04416 Markkleeberg/Wachau (Deutschland)

Fon +49-(0)34297 7709-12
Fax +49-(0)34297 7709-29
Mobil +49-(0)173 6535834
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

BURO Teknik San. ve Tic. Ltd. Sti.

Avrupa Serbest Bölgesi, 111. Ada, 3. Parsel, No.2, Corlu-Tekirdag (Türkei)

Fon +90 282 691 114-1
Fax +90 282 691 114-0
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

P.P.H Import-Export

Piotr Ryba, UL. Zdunowska 112, 63-700 Krotoszyn (Polen)

Fon +48 627 22571-2
Fax +48 627 22571-3
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Ansprechpartner: Verwaltung

Jürgen Burger

Geschäftsführer

07682-9081-0
j.burger@buro-winden.de

Atilla Macit

Assistent der Geschäftsführung / Vertrieb

07682-9081-19
a.macit@buro-winden.de

Michael Fehrenbach

Logistik / Vertrieb

07682-9081-24
m.fehrenbach@buro-winden.de

Ulrike Stadelbauer

Personalwesen / Buchhaltung

07682-9081-40
u.stadelbauer@buro-winden.de

Ulrike Moser

Auftragsbearbeitung / Buchhaltung

07682-9081-11
u.moser@buro-winden.de

Selina Nopper

Produktionsplanung / Vertrieb

07682-9081-10
s.nopper@buro-winden.de

Susanne Reinbold

kaufm. Auszubildende

07682-9081-35
e.gehr@buro-winden.de

Ellena Gehr

kaufm. Auszubildende

07682-9081-35
e.gehr@buro-winden.de

Benjamin Wölfle

Werk Markkleeberg

Logistik / Infrastruktur

034297-7709-14
b.woelfle@buro-winden.de

Ekrem Kizilaslan

Buro Teknik Ltd.

0090 282 691 1141
ekremkizilaslan@buro-teknik.eu

Ansprechpartner: Technik

Martin Moser

Produktionsleitung

07682-9081-36
m.moser@buro-winden.de

Jochen Walter

Leitung Fräserei

07682-9081-26
j.walter@buro-winden.de

Daniel Blum

Fräserei, Gruppe Fanuc

07682-9081-28
d.blum@buro-winden.de

Dieter Dorer

Leitung Qualitätssicherung

07682-9081-16
d.dorer@buro-winden.de

Patrick Schaetzle

Fräserei, AV

07682-9081-33
p.schaetzle@buro-winden.de

Karl-Peter Schneider

Leitung Schleiferei

07682-9081-15
kp.schneider@buro-winden.de

Florian Hiss

Leitung Blechbearbeitung

07682-9081-37
f.hiss@buro-winden.de

Olaf Behler

Leitung Prozessentwicklung

07682-9081-13
o.behler@buro-winden.de

Christian Bayer

Leitung CAM / Leitung Erodieren

07682-9081-27
ch.bayer@buro-winden.de

Grigory Zincenko

Leitung Prototyping / Ausbildungswesen

07682-9081-59
g.zincenko@buro-winden.de

Andreas Lange

Werk Markkleeberg

Leitung Fertigungstechnik

034297-7709-12
a.lange@buro-winden.de